8 800 234 46 15
каталог смазочных материалов
Информация
Производство биотоплива на растительном масле

Нефтегазовая компания "Тотал" заявила, что один из заводов запустил производство биотоплива

Моторные масла для смешанных автопарков тяжелой техники

Технология Total Rubia TIR имеет 3 ключевых преимущества, чтобы Вы могли получить максимум от Вашего парка дизельных транспортных средств.

Смазки и масла для оборудования цементной отрасли

Концерн Total имеет богатый опыт в цементной отрасли и поставляет свои продукты через нашу компанию российским потребителям.

Смазочные материалы для карьерной техники

Эффективность работы и срок службы карьерной, горной и строительной техники во многом зависят от качества обслуживания, и в частности, правильного выбора смазочных материалов

Экспертиза и анализ моторного масла

Главным носителем всей информации о состоянии техники и оборудования является масло. Его химический анализ поможет выявить износ механизмов еще на ранней стадии.

Масла и смазки для сельскохозяйственной техники

Являетесь ли Вы поставщиком техники, либо занимаетесь сельским хозяйством, в нашем ассортименте Вы найдете смазочные материалы, обеспечивающие безупречную работу и долговечный срок службы узлов и агрегатов сельскохозяйственных машин.

Помощь в подборе масла для техники

Наши технические менеджеры помогут Вам подобрать смазочные материалы для промышленного оборудования, грузового транспорта, станков и механизмов, строительной и силовой техники.

Смазка для суппорта

Смазка для суппортов и направляющих используются с целью защиты деталей от любых разрушительных воздействий. В случае с тормозными дисками и подшипниками, она не только предотвращает трение и нагрев деталей, но и защищает их от разрушающего действия воды и реагентов с дорог.

Трансмиссионные масла 75W-90 - характеристики

Подход к выбору трансмиссионного масла для автомобиля должен быть очень взвешенным, так как коробка передач достаточно сложный механизм и ошибка может стоить автовладельцу недешево

Трансмиссионные масла для Kia

На протяжении нескольких лет Тотал является стратегическим партнером для «Киа Моторс» и поставляет смазочные материалы как в сегмент постпродажного обслуживания автомобилей, так и на конвейеры для первичной заливки.

Напишите нам

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся для консультации и персонального предложения.